CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 BLACK P2N

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI S3 8.5X20 5X112 BLACK PJP

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 BLACK P2N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN ID.3 8.5X20 5X112 BLACK Q4J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI TT COUPE 8.5X20 5X112 BLACK LLM

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 8.5X20 5X112 BLA 85D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X20 5X112 BLACK YHX

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI A3 8.5X20 5X112 BLACK D82

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER CUPRA BORN 8.5X20 5X112 BLACK V9M

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER SKODA SUPERB 8.5X20 5X112 BLACK GQT

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER AUDI Q2 8.5X20 5X112 BLACK 8KR

Prezzo totale più basso
300,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-521 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 BLACK P2N

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: AC-521 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000450194 / MPN: 521085205112045571C0 / eBay Product ID (ePID): 9061726324 / Stile del cerchio: Turbina / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 45 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 1000000450194 / Quantità: 1 / EAN: 1000000450194 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000502104 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
300,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8.5x20 pollici, adatti a vari veicoli.
• Materiale: Lega leggera per prestazioni migliorate.
• Design: Finitura nera opaca, elegante e sportivo.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €