BIRTH Giunto assiale AX0189 anteriore bilaterale 181,5 mm M14x1,5/M12x1,25

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER LEXUS GS 450H 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER OEE

BIRTH Giunto assiale AX0189 anteriore bilaterale 181,5 mm M14x1,5/M12x1,25

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,92 €
Spedizione da 4,90 €

AX0189 ORIGINAL BIRTH TIRANTE ASSIALE CIVIC 87>

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER PEUGEOT 4008 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER 3BR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER HYUNDAI KONA 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER FUB

163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 TURBO BENZINA 7.5X

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER HYUNDAI SANTA FE 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER M5P

163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER TOYOTA COROLLA 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER YT9

163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER NISSAN JUKE NISMO RS 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVE

163,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER KIA CARENS 7.5X17 5X114.3 HYPER SILVER 47R

163,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BIRTH Giunto assiale AX0189 anteriore bilaterale 181,5 mm M14x1,5/M12x1,25

Offerta più conveniente

BIRTH giunto assiale AX0189: ricambio sterzo anteriore bilaterale, 181,5 mm, M14x1,5/M12x1,25. Verifica lato montaggio, lunghezza, filettature e compatibilit...
13,92 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 7.5x17 pollici per vari veicoli.
• Materiale: Lega leggera per maggiore performance.
• Installazione: Facile e veloce, adatta a tutti.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €