CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 9X20 5X112 HYPER SILVER S4Y

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI 9x20 5x112 HYPER SILVER I2J

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 9X20 5X112 HYPER SILVER S4Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ L 9X20 5X112 HYPER SI 2YE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER BMW X5 9X20 5X112 HYPER SILVER 2BC

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI A6 9X20 5X112 HYPER SILVER M8U

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI A6 ALLROAD 9X20 5X112 HYPER SILVER S72

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 SPORTBACK 9X20 5X112 HYPER SILVER IBU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI A6 AVANT 9X20 5X112 HYPER SILVER GYO

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ LS 9X20 5X112 HYPER S VTD

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER MERCEDES-BENZ CLASSE M AMG 9X20 5X112 HYPER 9G1

Prezzo totale più basso
255,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-518 PER AUDI Q5 9X20 5X112 HYPER SILVER S4Y

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: AC-518 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000437591 / MPN: 518090205112041666Q0 / eBay Product ID (ePID): 24058157807 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 41 mm / Marca Auto: AUDI / Gtin: 1000000437591 / Quantità: 1 / EAN: 1000000437591 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Codice ricambio equivalente: CL00000478138 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: HYPER SILVER
255,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9x20 pollici per adattabilità.
• Materiale: Lega leggera per performance ottimali.
• Design: Finitura hyper silver per eleganza unica.

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €