Cerchi in lega ANTERA A107 20" 9J 5x112 ET 35 66.6 PIANO BLACK

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 PER MERCEDES-BENZ CLASSE E HYBRID 9X20 5X112 PIANO

Cerchi in lega ANTERA A107 20" 9J 5x112 ET 35 66.6 PIANO BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,47 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQC 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI E-TRON 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X7 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO B

545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X4 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 9,0J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 PIANO BLACK

545,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A107 20" 9J 5x112 ET 35 66.6 PIANO BLACK

Offerta più conveniente

Colore: PIANO BLACK / Larghezza del cerchio: 9 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000081487 / MPN: WCL00000513674NW99 / eBay Product ID (ePID): 24086352970 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 20 / Offset: 35 / Gtin: 8002000081487 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000081487 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: A107 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000513674
470,47 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9x20 pollici per un look sportivo.
• Materiale: Lega resistente per durata e leggerezza.
• Installazione: Montaggio semplice e veloce per tutti.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €