Cerchi in lega ANTERA A107 19" 8.5J 5x114.3 ET 45 75 SATIN CHAMPAGNE

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 PER HYUNDAI KONA 8.5X19 5X114,3 SATIN CHAMPAGNE AAX

Cerchi in lega ANTERA A107 19" 8.5J 5x114.3 ET 45 75 SATIN CHAMPAGNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,19 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA NIRO 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMPAGNE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI I20 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMPAGN

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT TALISMAN 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHA

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT LAGUNA 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMP

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA COROLLA 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMP

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI KONA 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMPAG

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HYUNDAI I30N 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMPAG

421,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MAZDA 3 8,5J19" 5X114,3 45 75 ANTERA A107 SATIN CHAMPAGNE

421,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A107 19" 8.5J 5x114.3 ET 45 75 SATIN CHAMPAGNE

Offerta più conveniente

Colore: SATIN CHAMPAGNE / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000090069 / MPN: WCL00000513661NW99 / eBay Product ID (ePID): 2357588289 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8002000090069 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000090069 / Foro del mozzo: 75 / Modello: A107 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000513661
379,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €