CERCHIO IN LEGA PER BMW M4 10,5J20" 5X120 35 72,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW SERIE 7 10.5X20 5X120 SATIN CHAMPAG

CERCHIO IN LEGA PER BMW M4 10,5J20" 5X120 35 72,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW M3 10,5J20" 5X120 35 72,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in lega Antera A107 CONCAVE 20X10,5 ET35 5x120 Satin Champagne

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW SERIE 7 10.5X20 5X120 SATIN CHAMPAG

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW SERIE 7 ACTIVE HYBRID 10.5X20 5X120

627,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER BMW M4 10,5J20" 5X120 35 72,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 10,5J / Upc: 8002000090236 / MPN: C10705203522395I / eBay Product ID (ePID): 18088096220 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000090236 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 72,60 / MPN cerchio: C10705203522395I / Modello: A107 CONCAVE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000513736 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: ANTERA / Colore: SATIN CHAMPAGNE / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000090236 / Marca: ANTERA / Finitura: SATIN CHAMPAGNE / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it