Cerchi in lega ANTERA A105 20" 9.5J 5x108 ET 50 75 STONE BRONZE

CERCHIO IN LEGA ANTERA A105 PER VOLVO XC40 9.5X20 5X108 STONE BRONZE D5U

Cerchi in lega ANTERA A105 20" 9.5J 5x108 ET 50 75 STONE BRONZE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,88 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EC40 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO C40 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER POLESTAR POLESTAR 2 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BR

588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XE 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD EDGE 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC40 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX40 9,5J20" 5X108 50 75 ANTERA A105 STONE BRONZE

588,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A105 PER JAGUAR XE 9.5X20 5X108 STONE BRONZE GCM

598,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A105 20" 9.5J 5x108 ET 50 75 STONE BRONZE

Offerta più conveniente

Colore: STONE BRONZE / Larghezza del cerchio: 9.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000092353 / MPN: WCL00000513548NW99 / eBay Product ID (ePID): 11088020942 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 50 / Gtin: 8002000092353 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000092353 / Foro del mozzo: 75 / Modello: A105 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000513548
500,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €