Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x112 ET 25 66.6 PIANO BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA ANTERA A103 PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLS 8.5X20 5X112 PIANO BLA

Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x112 ET 25 66.6 PIANO BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,77 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK DIAMO

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A8 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK DIAMO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOUAREG 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO B

561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q7 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK DIAMO

561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK

561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES SL 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK D

561,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A5 8,5J20" 5X112 25 66,60 ANTERA A103 PIANO BLACK DIAMO

561,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x112 ET 25 66.6 PIANO BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: PIANO BLACK DIAMOND / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000094357 / MPN: WCL00000513210NW99 / eBay Product ID (ePID): 18086355765 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 25 / Gtin: 8002000094357 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000094357 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: A103 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000513210
481,77 €
ebay.it