Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x108 ET 42 75 SILVER ICE

CERCHIO IN LEGA ANTERA A103 PER FORD GALAXY III SERIE O.E. CERCHI IN ACCIAIO 8.

Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x108 ET 42 75 SILVER ICE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,04 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS4 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX40 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX30 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S90 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS7 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER DISCOVERY 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER

531,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S60 8,5J20" 5X108 42 75 ANTERA A103 SILVER ICE

531,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A103 20" 8.5J 5x108 ET 42 75 SILVER ICE

Offerta più conveniente

Colore: SILVER ICE / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000094869 / MPN: WCL00000513233NW99 / eBay Product ID (ePID): 27086537705 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 42 / Gtin: 8002000094869 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000094869 / Foro del mozzo: 75 / Modello: A103 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000513233
460,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €