CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XF 9,0J20" 5X108 40 63,40 ANTERA A101 MOON GREY DIAMO

CERCHIO IN LEGA ANTERA A101 PER RANGE ROVER EVOQUE 9X20 5X108 MOON GREY DIAMOND

CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XF 9,0J20" 5X108 40 63,40 ANTERA A101 MOON GREY DIAMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER EVOQUE 9,0J20" 5X108 40 63,40 ANTERA A101 MOON GR

Prezzo totale più basso
547,00 €
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER JAGUAR XF 9,0J20" 5X108 40 63,40 ANTERA A101 MOON GREY DIAMO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 9,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 63,40 / MPN cerchio: A10190204011891I / Modello: A101 / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: ANTERA / Colore: MOON GREY DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: MOON GREY DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
547,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €