Cerchi in lega ANTERA A101 20" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MOON GREY DIAMOND

CERCHIO IN LEGA ANTERA A101 PER MERCEDES-BENZ CLASSE E HYBRID 8.5X20 5X112 MOON

Cerchi in lega ANTERA A101 20" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MOON GREY DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,34 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID7 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GREY

520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQC 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GREY DI

520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON

520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQS 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GREY DI

520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA SUPERB 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GREY DI

520,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A101 MOON GREY DI

520,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A101 20" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MOON GREY DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: MOON GREY DIAMOND / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000076346 / MPN: WCL00000512963NW99 / eBay Product ID (ePID): 27086360342 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 35 / Gtin: 8002000076346 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000076346 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: A101 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000512963
451,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €