CERCHIO IN LEGA AEZ PANAMA DARK PER VOLVO C40 RECHARGE 8.5X19 5X108 GUNMETA 9CR

CERCHIO IN LEGA AEZ Panama dark PER VOLVO 8.5x19 5x108 GUNMETAL/POLISHED JA1

CERCHIO IN LEGA AEZ PANAMA DARK PER VOLVO C40 RECHARGE 8.5X19 5X108 GUNMETA 9CR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ PANAMA DARK PER VOLVO XC40 RECHARGE P8 8.5X19 5X108 GUN ZEP

Prezzo totale più basso
133,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega AEZ PANAMA 19" 8.5J 5x108 ET 56 63.4 GUN METALLIC MIRROR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,87 €
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ PANAMA DARK PER VOLVO C40 RECHARGE 8.5X19 5X108 GUNMETA 9CR

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: Panama dark / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569045692 / MPN: APA9LHFP56E / eBay Product ID (ePID): 14057739642 / Stile del cerchio: 10 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Offset: 56 mm / Marca Auto: VOLVO / Gtin: 4026569045692 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569045692 / Marca: AEZ / Modello Auto: C40 RECHARGE / Colore del Cerchio: GUNMETAL/POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000476177 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GUNMETAL/POLISHED
133,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €