CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN TOUAREG R5 9X20 5X120 BLACK YK3

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN AMAROK 9X20 5X120 BLACK/POL P03

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN TOUAREG R5 9X20 5X120 BLACK YK3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - T 2E0

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 9 SPU

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK 9X20 5X120 BLACK/POLISHED BEV

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK 9X20 5X120 BLACK/POLISHED 39L

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN AMAROK 9X20 5X120 BLACK/POL P03

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK 9X20 5X120 BLACK/POLISHED 4QR

Prezzo totale più basso
427,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK 9X20 5X120 BLACK/POLISHED CWF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega AEZ LEIPZIG 20" 9J 5x120 ET 42 65.1 BLACK MIRROR

437,86 €
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG DARK PER VOLKSWAGEN TOUAREG R5 9X20 5X120 BLACK YK3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: Leipzig dark / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569017156 / MPN: ALE0M9BP42 / eBay Product ID (ePID): 8045968289 / Stile del cerchio: 5 raggi / ProductTitle: Cerchi AEZ Leipzig Dark 9.0jx20 Et42 5x120 per Volkswagen Amarok T5 T6 Touareg C / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 42 / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569017156 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569017156 / Marca: AEZ / Modello Auto: TOUAREG R5 / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000468708 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
427,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €