CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 2U9

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK PER VOLVO XC60 9X20 5X108 BLACK YWV

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 2U9

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 1LO

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK CLE

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 00M

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 9GI

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK I0W

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 3IB

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK CD9

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK Q31

Prezzo più basso
399,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 2U9

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: LEIPZIG BLACK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569013974 / MPN: ALE0MHBA385E / eBay Product ID (ePID): 28045766704 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: -38 mm / Marca Auto: VOLVO / Gtin: 4026569013974 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569013974 / Marca: AEZ / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000468710 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
399,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €