CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VI CROSS 8X18 5X112 BLACK

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X18 5X112 BLACK 8UE

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VI CROSS 8X18 5X112 BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 8X18 5X112 BLACK Q3C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF V R32 8X18 5X112 BLACK SV7

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER AUDI TT ROADSTER 8X18 5X112 BLACK 2ZW

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X18 5X112

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER AUDI TT COUPE 8X18 5X112 BLACK AT9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 8X18 5X112 BLACK 55I

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SKODA OCTAVIA 8X18 5X112 BLACK DFM

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT N1 8X18 5X11

Prezzo totale più basso
235,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF VI CROSS 8X18 5X112 BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: ATLANTA BLACK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569044411 / MPN: AATG8BA46E / eBay Product ID (ePID): 26053837397 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 46 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569044411 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569044411 / Marca: AEZ / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000488461 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
235,00 €
ebay.it