CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER SSANGYONG MUSSO M1 7X16 6X139.7 BRON

Cerchi in ferro per MAZDA BT-50 16" - KFZ ALCAR MATT BRONZE

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER SSANGYONG MUSSO M1 7X16 6X139.7 BRON

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER NISSAN PICK UP 7X16 6X139.7 BRONZE M

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER NISSAN TERRANO 2 7X16 6X139.7 BRONZE

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER SSANGYONG KORANDO 7X16 6X139.7 BRONZ

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER SSANGYONG REXTON I SERIE TOD 7X16 6X

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER HYUNDAI TERRACAN 7X16 6X139.7 BRONZE

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER MITSUBISHI L 200 7X16 6X139.7 BRONZE

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER OPEL MONTEREY 7X16 6X139.7 BRONZE MA

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER OPEL FRONTERA 7X16 6X139.7 BRONZE MA

Prezzo più basso
103,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cerchi in ferro per SUZUKI Ignis 15" - KFZ ALCAR NERO
59,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio In Acciaio 6x15 4x100 Et 46
58,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 92,00 €
Cerchi in ferro MW GIANETTI RUOTE STEEL 13" 5J 4x98 ET 35 58 SILVER
57,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 79,00 €
CERCHIO IN FERRO DOTZ 4X4 DAKAR BRONZE PER SSANGYONG MUSSO M1 7X16 6X139.7 BRON

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Larghezza del cerchio: 7 / Modello del Cerchio: DAKAR BRONZE / Numero di bulloni: 6 / Upc: 9008070002888 / MPN: ORPDRA13 / eBay Product ID (ePID): 14075305476 / Stile del cerchio: Retro e classico / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Offset: 13 mm / Marca Auto: SSANGYONG / Gtin: 9008070002888 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Acciaio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 9008070002888 / Foro del mozzo: 11 cm / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: BRONZE MATT / Codice ricambio equivalente: CF00000502370 / Finitura: Opaca
103,00 €
ebay.it