Dt Swiss Rr 521 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Cerchio DT Swiss RR 521 DB Nero 28" 622-20 Fori 32

Dt Swiss Rr 521 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss RR 521 DB Nero 28" 622-20 Fori 32

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss RR 521 DB SBWT 32 hole Presta-drilled disc brake black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,13 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rr 521 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Offerta più conveniente

DT SWISS RR 521 Disc RimAttributi: Cerchi, Ciclismo su stradaSperimenta il culmine della versatilità e dell´affidabilità incrollabile per le tue avventure ciclistiche su strada con il cerchio DT SWISS RR 521 Disc. Metodicamente ingegnerizzato per il ciclista endurance moderno che richiede prestazioni senza compromettere la robustezza, questo cerchio è la base definitiva per un set di ruote all-road ad alte prestazioni. Sia che tu affronti epiche gran fondo, ti alleni con condizioni meteorologiche imprevedibili o esplori strade secondarie meno battute, l´RR 521 offre la sicurezza e la capacità di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.L´RR 521 si distingue per il suo profilo semi-aerodinamico da 32 mm, che offre un perfetto equilibrio tra velocità in rettilineo e stabilità al vento laterale. Questo design ti consente di farti strada nell´aria con maggiore efficienza sui tratti pianeggianti e in discesa, senza le difficoltà di manovrabilità spesso associate ai cerchi più profondi nei
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €