Cerchio DT Swiss RR 511 Nero 28" 622-18 VL 6,5mm 20 Fori
Dt Swiss Rr 511 700c 32 Rb Vi Tubeless Road Bike Rim Argento 700C 20H Black
Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 4,99 €
Cerchio DT Swiss RR 511 Nero 28" 622-18 VL 6,5mm 20 Fori
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss RR 511 SBWT 20 hole Presta-drilled black
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,86 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 74,49 €
Dt Swiss Rr 511 700c 32 Rb Vi Tubeless Road Bike Rim Argento 700C 28H Black
74,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Rr 511 32 Mm Std Vi Tubeless Road Bike Rim Argento 700C 24H Black
78,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €