Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 24H

Cerchio DT Swiss RR 481DB Nero 28" 622-22 Fori 24

Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 24H

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss RR 481 DB SBWT 24 hole Presta-drilled disc brake black - 29" / 700c

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
93,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Nastro tubeless DT Swiss 32 mm x 10 m nero
19,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 24H

Offerta più conveniente

DT SWISS RR 481 Disc Rim: Prestazioni, Durata e Versatilità per il Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza ciclistica su strada con il cerchio DT SWISS RR 481 Disc, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista moderno che esige prestazioni, affidabilità e versatilità. Sia che tu stia affrontando lunghe uscite di resistenza, avventure su strade secondarie o gare su strada competitive, il RR 481 fornisce la base perfetta per un set di ruote personalizzate ad alte prestazioni. Costruito con la leggendaria precisione di DT SWISS, questo cerchio incarna l´equilibrio ideale tra peso ridotto, robustezza impressionante e caratteristiche avanzate.Il RR 481 è progettato specificamente per la potenza e la costanza dei freni a disco, consentendoti di costruire una ruota che offre una frenata sicura in qualsiasi condizione atmosferica. Il suo profilo e la sua costruzione sofisticati sono il risultato di un´ampia ricerca e sviluppo, volti a creare un cerchio che non solo performa ma resi
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)