CERCHIO ALLUMINIO MOTO D'EPOCA CLASSICA BORDO H WM1 1,60 x 17 FORI 36 NUOVO

CERCHIO IN ALLUMINIO BORDO H PER MOTO D'EPOCA FINO ANNI 70 WM1 1.60 X 19 40 FORI

CERCHIO ALLUMINIO MOTO D'EPOCA CLASSICA BORDO H WM1 1,60 x 17 FORI 36 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN ALLUMINIO BORDO H PER MOTO D'EPOCA FINO ANNI 70 WM1 1.60 X 19 40 FORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO ALLUMINIO MOTO D'EPOCA CLASSICA BORDO H WM1 1,60 x 19 FORI 36 NUOVO

85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4x Autec cerchi in alluminio VIDRON 8.0x19 ET40 5x112 Schwarz
882,09 €
220.52 EUR/1.0 Cerchi
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oxigin Oxvierzehn7517d35b - Cerchione 14 Oxrock, 7,5 x 17, Et 35, 5 x 100, in Alluminio, TÜV, Nota: omologazione Abe o omologazione CE (Non necessita Registrazione), Colore: Nero
195,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
4x Borbet cerchi in alluminio Y 8.5x19 ET44 5x112 black glossy
873,51 €
218.38 EUR/1.0 Cerchi
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oxigin - Mattig oxvierzehn8520h35bfp 14 Oxrock, 8.5 x 20 ET35, Alluminio 5 x 112 Nero Completo TÜV Certificato Nota T = Parti TÜV Lucido (Bianco confirmar El Cultivo)
464,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carmani ca90716j45bp - 7.00 X 16 ET45 114.30 Cerchioni in Alluminio
Spedizione gratuita
CERCHIO ALLUMINIO MOTO D'EPOCA CLASSICA BORDO H WM1 1,60 x 17 FORI 36 NUOVO

Offerta più conveniente

Gtin: 8054701350157 / Brand: borrani / Colore: Argento / EAN: 8054701350157 / Paese di origine: Italia / Materiale: Alluminio / Marca: borrani / Upc: 8054701350157 / eBay Product ID (ePID): 15017082677 / Altro codice identificativo: 8054701350157 / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17"
ebay.it