Cerchi in lega ANTERA A107 21" 9J 5x108 ET 42 63.4 STONE BRONZE

Cerchi in lega per VOLVO XC60 21" - ANTERA A107 STONE BRONZE

Cerchi in lega ANTERA A107 21" 9J 5x108 ET 42 63.4 STONE BRONZE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,59 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER EVOQUE 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SMART #3 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC60 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD EDGE 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO C40 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX30 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V60 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,01 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC40 9,0J21" 5X108 42 63,40 ANTERA A107 STONE BRONZE

665,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega ANTERA A107 21" 9J 5x108 ET 42 63.4 STONE BRONZE

Offerta più conveniente

Colore: STONE BRONZE / Larghezza del cerchio: 9 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000092865 / MPN: WCL00000513708NW99 / eBay Product ID (ePID): 3086528266 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 21 / Offset: 42 / Gtin: 8002000092865 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8002000092865 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: A107 / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000513708
569,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €