Cerchio in Lega OZ Superturismo LM in 7x17 ET37 4x100 Matt Race Silver Black

Cerchi in lega per VOLKSWAGEN Vento 17" - OZ RACING SUPERTURISMO LM MAT RAC SIL

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Superturismo LM in 7x17 ET37 4x100 Matt Race Silver Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER OPEL ADAM 7X17 4X100 MATT RAC L8E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER KIA RIO 7X17 4X100 MATT RACE VV0

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER SUZUKI IGNIS 7X17 4X100 MATT WHV

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER FIAT GRANDE PUNTO 7X17 4X100 0GA

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER TOYOTA MR2 7X17 4X100 MATT RA P5F

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER FIAT 500 CABRIO 7X17 4X100 MA P0E

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER FIAT 124 SPIDER 7X17 4X100 MA AYN

311,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER OPEL CORSA E 5H 7X17 4X100 MA DOJ

311,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Alisia 4x100 6,5J ET40, Farbe Glanzsilber
111,13 €
111.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Superturismo LM in 7x17 ET37 4x100 Matt Race Silver Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 37 / Colore: Silver / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 570 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 37 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: SUPERTURISMO LM / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 570
304,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.