CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SKODA KAROQ 7.5X18 5X112 BLACK 31C

Cerchi in lega per SKODA Yeti 18" - AEZ ATLANTA BLACK

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SKODA KAROQ 7.5X18 5X112 BLACK 31C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 7.5X18 5X112 BLACK OV9

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER VOLKSWAGEN GOLF V PLUS 7.5X18 5X112 B 3VK

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SKODA OCTAVIA 7.5X18 5X112 BLACK J6M

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 7.5X18 5X112 BLACK 5GK

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 7.5X18 5X112 BLACK HH4

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 7.5X18 5X112 BLACK 4RI

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK 7.5X18 5X112 BLACK T0V

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 7.5X18 5X112 BL BDT

Prezzo totale più basso
237,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER SKODA KAROQ 7.5X18 5X112 BLACK 31C

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: Atlanta black / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569044305 / MPN: AATF8BA46E / eBay Product ID (ePID): 4055341835 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 46 mm / Marca Auto: SKODA / Gtin: 4026569044305 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569044305 / Marca: AEZ / Modello Auto: KAROQ / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000489510 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
237,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €