CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER LAMBORGHINI URUS 10X22 5X1 XKV

Cerchi in lega per LAMBORGHINI Urus 22" - OZ RACING SUPER DAKAR MAT BLA SIL LET

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER LAMBORGHINI URUS 10X22 5X1 XKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAMBORGHINI URUS 10,0J22" 5X130 28 71,50 OZ SUPERTURISMO DAK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 22" 10J 5x130 ET 28 71.5 MATT BLACK

592,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR PER LAMBORGHINI URUS 10X22 5X1 XKV

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 10 / Modello del Cerchio: SUPERTURISMO DAKAR / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 8027529172850 / MPN: W01C25002R9 / eBay Product ID (ePID): 15078981710 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 22 / Offset: 28 / Marca Auto: LAMBORGHINI / Gtin: 8027529172850 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 5x130 / EAN: 8027529172850 / Marca: OZ Racing / Colore del Cerchio: MATT BLACK SILVER LETTERING / Codice ricambio equivalente: CL00000500527 / Finitura: MATT BLACK SILVER LETTERING
572,00 €
ebay.it