Cerchi in lega ANTERA A107 C 20" 10.5J 5x112 ET 35 66.6 SATIN CHAMPAGNE

Cerchi in lega per BMW Z4 20" - ANTERA A107 C SATIN CHAMPAGNE

Cerchi in lega ANTERA A107 C 20" 10.5J 5x112 ET 35 66.6 SATIN CHAMPAGNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,75 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X5 10,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW Z4 10,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW X6 10,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 CONCAVE SATIN CHA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER BMW SERIE 7 10,5J20" 5X112 35 66,60 ANTERA A107 CONCAVE SATI

616,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in lega Antera A107 CONCAVE 20X10,5 ET35 5x112 Satin Champagne

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW X6 10.5X20 5X112 SATIN CHAMPAGNE UOS

627,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW Z4 10.5X20 5X112 SATIN CHAMPAGNE 4DF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA ANTERA A107 CONCAVE PER BMW X5 10.5X20 5X112 SATIN CHAMPAGNE OXY

627,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Elena 5x112 8J ET35, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
263,40 €
263.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega ANTERA A107 C 20" 10.5J 5x112 ET 35 66.6 SATIN CHAMPAGNE

Offerta più conveniente

Colore: SATIN CHAMPAGNE / Larghezza del cerchio: 10.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000090229 / MPN: WCL00000513732NW99 / eBay Product ID (ePID): 14086397153 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 35 / Gtin: 8002000090229 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000090229 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: A107 C / Marca: ANTERA / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000513732
521,75 €
ebay.it