Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA X-DRIVE 8.5X1 B6N

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,47 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x19 ET38 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

627,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI S3 8,5X19 5X112 GLOSS BLACK VGW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8,5X19 5X112 GL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SKODA YETI 8,5X19 5X112 GLOSS BLACK 8

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN GOLF VII ALLTRACK 8,5X19 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN ARTEON 8,5X19 5X112 GLOSS

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X2 M35I 8,5X19 5X112 GLOSS BLACK

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LB AMG 35 8,5X1

640,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8027529105001 / MPN: WCL00000511113NW99 / eBay Product ID (ePID): 546296837 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 38 / Gtin: 8027529105001 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del canale: 8.5J / EAN: 8027529105001 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000511113 / Diametro cerchio: 19"
626,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €