Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GLOSSY BLACK

CERCHI IN LEGA OZ LEGGERA HLT GRIGIO CORSA BRIGHT 8,5x19 5x108,00 ET45

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
626,47 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x19 ET45 Foratura 5x108 Colore Gloss Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
627,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER FORD GALAXY III SERIE O.E. CERCHI IN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO V40 8.5X19 5X108 GLOSS BLACK V3L

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO S60 8.5X19 5X108 GLOSS BLACK 07K

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER VOLVO S80 8.5X19 5X108 GLOSS BLACK 55Y

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER RANGE ROVER EVOQUE CABRIO 8.5X19 5X10

640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER OPEL ASTRA 8.5X19 5X108 GLOSS BLACK L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER CITROEN - DS DS 7 CROSSBACK 8.5X19 5X

640,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8.5J 5x108 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529133530 / MPN: WCL00000291744NW99 / eBay Product ID (ePID): 2217710070 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8027529133530 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8027529133530 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000291744
626,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €