Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8J 5x112 ET 35 75 HYPER ANTHRACITE

CERCHI IN LEGA OZ HYPER GT HLT STAR GRAPHITE 8x19 5x112,00 ET35

Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8J 5x112 ET 35 75 HYPER ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,30 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A4 ALLROAD 8X19 5X112 STAR V5N

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER BMW I8 8X19 5X112 STAR GRAPHITE CLD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI 100 8X19 5X112 STAR GRAPHIT 8DP

589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT M1 SJN

589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI TT COUPE 8X19 5X112 STAR GR VSM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A4 CABRIOLET 8X19 5X112 STA 8QD

589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER VOLKSWAGEN PASSAT 8X19 5X112 STA R0I

589,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING HYPER GT HLT PER AUDI A5 CABRIOLET 8X19 5X112 STA L3K

589,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING HYPER GT HLT 19" 8J 5x112 ET 35 75 HYPER ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Colore: HYPER ANTHRACITE / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529128475 / MPN: 1889203 / eBay Product ID (ePID): 11058897389 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 35 / Gtin: 8027529128475 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529128475 / Foro del mozzo: 75 / Modello: HYPER GT HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000446387 / Finitura: Verniciatura a polvere
578,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.