Cerchio in Lega MSW 80-4 in 6x15 ET45 Foratura 4x100 Gloss Black Full Polished

Cerchi in lega MSW 80-4 6x15 ET 45 4x100 GLOSS BLACK FULL POLISHED

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 80-4 in 6x15 ET45 Foratura 4x100 Gloss Black Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER OPEL KARL 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLISHED

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER RENAULT MODUS 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLI

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER VOLKSWAGEN POLO I, II, III, IV 6X15 4X100 GLOS

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER TOYOTA YARIS 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLIS

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER SUBARU JUSTY 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLIS

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER KIA STONIC 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLISHE

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER CHEVROLET LANOS 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL PO

142,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 80-4 PER SUZUKI IGNIS 6X15 4X100 GLOSS BLACK FULL POLIS

142,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Alisia 4x100 6,5J ET40, Farbe Glanzsilber
111,13 €
111.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 80-4 in 6x15 ET45 Foratura 4x100 Gloss Black Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529180121 / Certificato: NAD / MPN: W19384502T56 / eBay Product ID (ePID): 9062184083 / Diametro: 15 / Gtin: 8027529180121 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: MSW 80-4 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Codice ricambio equivalente: CL00000497162 / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 580 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529180121 / Canale: 6 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 580 / Finitura: Diamantatura
138,98 €
ebay.it