Cerchi in lega MAK X-MODE 21" 11.5J 5x120 ET 38 74.1 GLOSSY BLACK

Cerchio in Lega MAK X-MODE 21x11,5 ET38 5x120 Gloss Black

Cerchi in lega MAK X-MODE 21" 11.5J 5x120 ET 38 74.1 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,07 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X5 M M7X F85 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK C21

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X6 M-PERFORMANCE 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK L

493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X5 M 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK CCQ

493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X6 M M7X F86 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK LGU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X6 M 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK 40H

493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X6 HYBRID 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK RAE

493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X6 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK 7N4

493,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK X-MODE PER BMW X5 11.5X21 5X120 GLOSS BLACK Q0Z

493,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK X-MODE 21" 11.5J 5x120 ET 38 74.1 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 11.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580195546 / MPN: XM1521/IZX / eBay Product ID (ePID): 1474638989 / Stile del cerchio: Gemellata 5 raggi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 Cerchi in lega BMW Serie 7 Active Hybrid Staggered 10/2008 MAK X-mode da / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Offset: 38 / Gtin: 8030580195546 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Large / EAN: 8030580195546 / Foro del mozzo: 74.1 / Marca: MAK / Modello: X-MODE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000278300 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Lucido
416,07 €
ebay.it