Cerchio in Lega MAK WOLF 20x7,5 ET44 5x112 Black Mirror

Cerchi In Lega Mak Wolf 7,5x20 5x112 Et44 Black Mirror

Cerchio in Lega MAK WOLF 20x7,5 ET44 5x112 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER CUPRA BORN 7.5X20 5X112 BLACK MIRROR 27E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN ID.3 7.5X20 5X112 BLACK MIRROR X3O

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK WOLF 20" 7.5J 5x112 ET 44 57.1 BLACK MIRROR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,62 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 7,5J20" 5X112 44 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

364,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA BORN 7,5J20" 5X112 44 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

364,00 €
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega MAK WOLF 20x7,5 ET44 5x112 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580266307 / Certificato: NAD / MPN: F7520WFBM44VW1X / eBay Product ID (ePID): 7055487629 / Diametro: 20 / Gtin: 8030580266307 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 57.1 / Modello: WOLF / Codice ricambio equivalente: CL00000471644 / Offset (ET): 44 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x112 / Distanza fori/PCD: 5x112 / Portata massima di peso: 760 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 44 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580266307 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 760 / Finitura: Diamantatura
342,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €