Cerchi in lega MAK WOLF 19" 8J 5x112 ET 50 57.1 SILVER

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X19 5X112 SILVE QCD

Cerchi in lega MAK WOLF 19" 8J 5x112 ET 50 57.1 SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,76 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega MAK WOLF 19x8 ET50 5x112 Silver

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VI 8X19 5X112 SILVER Q0I

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X19 5X112 SILVER V9C

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SKODA OCTAVIA WAGON 8X19 5X112 SILVER OPT

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8X19 5X112 SILVER 51V

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X19 5X112 SILVER 136

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X19 5X112 SILVER ZV3

285,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK WOLF PER SEAT ALTEA - ALTEA XL 8X19 5X112 SILVER WBM

285,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK WOLF 19" 8J 5x112 ET 50 57.1 SILVER

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8030580175043 / MPN: WF8090/VW3X / eBay Product ID (ePID): 1641631434 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Cerchi in lega MAK Wolf 8x19 5x112 Et50 Silver Skoda Octavia / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 19 / Offset: 50 / Gtin: 8030580175043 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580175043 / Larghezza del canale: 8J / Foro del mozzo: 57.1 / Marca: MAK / Modello: WOLF / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000145166 / Diametro cerchio: 19"
273,76 €
ebay.it