Cerchi in lega MAK SPECIALE-D 19" 9.5J 5x120 ET 46 72.6 BLACK MIRROR

Cerchio in Lega MAK SPECIALE-D 19x9,5 ET46 5x120 Black Mirror

offerte usate a partire da

Cerchi in lega MAK SPECIALE-D 19" 9.5J 5x120 ET 46 72.6 BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,29 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 TOURING 9.5X19 5X120 BLACK M LFS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW X3 9.5X19 5X120 BLACK MIRROR N4S

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 4 COUPE M-PERFORMANCE 9.5X19 5 XY6

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 4 GRAN COUPE 9.5X19 5X120 BLAC DB1

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 BERLINA X-DRIVE 9.5X19 5X120 22M

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 9.5X19 5X120 6HE

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 BERLINA 9.5X19 5X120 BLACK M VX5

320,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK SPECIALE-D PER BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE X-DRIV 3KW

320,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK SPECIALE-D 19" 9.5J 5x120 ET 46 72.6 BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Colore: BLACK MIRROR / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 9.5 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 72.6 / Modello: SPECIALE-D / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000306440 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 19 / Offset: 46
278,29 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.