Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 8J 5x112 ET 30 76 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER CHRYSLER 8x18 5x112 GLOSS BLACK 03K

Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 8J 5x112 ET 30 76 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,79 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MERCEDES-BENZ ALL TERRAIN 8X18 5X112 GL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER BMW SERIE 7 730/740 8X18 5X112 GLOSS BLACK CV2

231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER VOLKSWAGEN TAYRON 8X18 5X112 GLOSS BLACK DBK

231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MERCEDES-BENZ LK 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER BMW SERIE 6 GRAN TURISMO 8X18 5X112 GLOSS BLACK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER AUDI RS Q3 8X18 5X112 GLOSS BLACK PZR

231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 GLOSS BLACK C2R

231,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK KASSEL PER AUDI Q5 8X18 5X112 GLOSS BLACK P6P

231,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK KASSEL 18" 8J 5x112 ET 30 76 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580881340 / MPN: KA8080/W1 / eBay Product ID (ePID): 7051563637 / Stile del cerchio: Turbina / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Offset: 30 / Gtin: 8030580881340 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580881340 / Foro del mozzo: 76 / Modello: KASSEL / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000488262 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Lucido
224,79 €
ebay.it