CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS B

Cerchi In Lega Mak Davinci 7,5x18 5x112 Et46 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT LEON 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID3 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLAC

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT ATECA 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS B

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA SUPERB 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA KAROQ 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS BLACK

Prezzo totale più basso
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 7,5J18" 5X112 46 57,10 MAK DAVINCI GLOSS B

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Upc: 8030580263238 / MPN: F7580BRGB46VE4Y / eBay Product ID (ePID): 15048935809 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580263238 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 57,10 / MPN cerchio: F7580BRGB46VE4Y / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000466882 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 46 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580263238 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it