CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TI 00

Cerchi In Lega Mak Davinci 7,5x17 5x112 Et51 Light Titan

CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TI 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGH 00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT 00

Prezzo totale più basso
154,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SKODA YETI 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TITAN 00

Prezzo totale più basso
154,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A3 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TITAN 00

Prezzo totale più basso
154,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT LEON 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TITAN 00

Prezzo totale più basso
154,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega MAK DaVinci 17x7,5 ET51 5x112 Light Titan

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK DAVINCI 17" 7.5J 5x112 ET 51 57.1 LIGHT TITAN

180,38 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 7.5X17 5X112 LIGHT TITAN H69

184,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER SKODA OCTAVIA 7,5J17" 5X112 51 57,10 MAK DAVINCI LIGHT TI 00

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,5J / Upc: 8030580262941 / MPN: F7570BRTM51VE6Y / eBay Product ID (ePID): 14051807333 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580262941 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 57,10 / MPN cerchio: F7570BRTM51VE6Y / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000466859 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: LIGHT TITAN / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 51 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580262941 / Marca: MAK / Finitura: LIGHT TITAN / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it