CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQC 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MI

Cerchi In Lega Mak Arrow 8,5x21 5x112 Et27

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQC 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLASSE S 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQS 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MI

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLA

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLC 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MI

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q5 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A7 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
239,99 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK ARROW 21" 8.5J 5x112 ET 27 66.6 GLOSS BLACK MIRROR RING

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Anna 5x120 8J ET35, Farbe Glanzsilber
172,09 €
172.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES EQC 8,5J21" 5X112 27 66,60 MAK ARROW GLOSS BLACK MI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / Upc: 8030580891721 / MPN: F8521OWGL27WS1Y / eBay Product ID (ePID): 8065718000 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8030580891721 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: F8521OWGL27WS1Y / Modello: ARROW / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000495150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS BLACK MIRROR RING / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 27 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580891721 / Marca: MAK / Finitura: GLOSS BLACK MIRROR RING / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it