Cerchi in lega GMP ULTRIVITY 18" 8J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

CERCHIO IN LEGA GMP ULTRIVITY PER BMW IX2 8X18 5X112 BLACK DIAMOND GKR

Cerchi in lega GMP ULTRIVITY 18" 8J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,93 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A4 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK DIAMOND

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES CLA 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK DIAM

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES GLB 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK DIAM

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA LEON 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK DIAMON

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK DIAMOND

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD TRANSIT/TOURNEO 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BL

225,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MERCEDES 8,0J18" 5X112 45 66,50 GMP ULTRIVITY BLACK

225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP ULTRIVITY 18" 8J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: BLACK DIAMOND / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / MPN: WCL00000512804NW99 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 45 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Foro del mozzo: 66.5 / Modello: ULTRIVITY / Marca: GMP / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000512804
224,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €