Cerchi in lega GMP SWAN 20" 8.5J 5x112 ET 30 66.6 BLACK DIAMOND

GMP Cerchio in lega Swan per BMW Serie 5 8.5x20 5x112 Black Diamond V9K

Cerchi in lega GMP SWAN 20" 8.5J 5x112 ET 30 66.6 BLACK DIAMOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,26 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER AUDI A5 COUPE - A5 SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK DI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER MERCEDES-BENZ LS 8.5X20 5X112 BLACK DIAMON

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X20 5X112 BLACK DIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER SKODA KODIAQ 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND 0XN

314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER AUDI RS 7 SPORTBACK 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND CJX

314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 7 M760 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND 3E9

314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER MERCEDES-BENZ GLC COUPE 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND

314,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP SWAN PER BMW SERIE 5 BERLINA M-PERFORMANCE X-DRIVE 8.5X20 5

314,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega GMP SWAN 20" 8.5J 5x112 ET 30 66.6 BLACK DIAMOND

Offerta più conveniente

Colore: BLACK DIAMOND / Larghezza del cerchio: 8.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8002000035466 / MPN: WCL00000470906NW99 / eBay Product ID (ePID): 8049450853 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Offset: 30 / Gtin: 8002000035466 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000035466 / Foro del mozzo: 66.6 / Modello: SWAN / Marca: GMP / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000470906 / Finitura: Diamantatura
313,26 €
ebay.it