CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER OPEL CORSA-F 6.5X16 4X108 SILVER I3N

Cerchi In Lega Dezent Dezent_tn_argent 6.5x16 4x108 Et38 Argento

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER OPEL CORSA-F 6.5X16 4X108 SILVER I3N

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER PEUGEOT 208 6.5X16 4X108 SILVER 141

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

DEZENT TN SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,04 €
Spedizione gratuita

DEZENT TN SILVER SILVER

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione da 99,00 €

DEZENT TN SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,30 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER PER OPEL CORSA-F 6.5X16 4X108 SILVER I3N

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TN SILVER / Numero di bulloni: 4 / Upc: 4026569022389 / MPN: TTNZ3SA38E / eBay Product ID (ePID): 8058752341 / Stile del cerchio: Gemellata 4 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 38 / Marca Auto: OPEL / Gtin: 4026569022389 / Quantità: 1 / EAN: 4026569022389 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
137,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita