CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 9X22 5X112 BLACK DU7

Cerchi in lega AVUS AF18 22" 9J 5x112 ET 35 66.6 BLACK

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 9X22 5X112 BLACK DU7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI RS Q3 9X22 5X112 BLACK 7GD

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI Q5 9X22 5X112 BLACK ZLL

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI SQ5 9X22 5X112 BLACK IS1

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI A8 9X22 5X112 BLACK ZDX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER AUDI Q3 SPORTBACK 9X22 5X112 BLACK 7QD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER MERCEDES-BENZ GLC COUPE 9X22 5X112 BLACK IO4

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER MERCEDES-BENZ LC 9X22 5X112 BLACK R8R

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN 9X22 5X112 BLACK DS6

Prezzo totale più basso
425,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF18 PER VOLKSWAGEN TIGUAN ALLSPACE 9X22 5X112 BLACK DU7

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: AF18 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000433968 / MPN: A18090225112035666C0 / eBay Product ID (ePID): 19048635898 / Stile del cerchio: Multiraggio / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Offset: 35 / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 1000000433968 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000433968 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: BLACK / Codice ricambio equivalente: CL00000466268 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK
425,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9x22 pollici per pneumatici prestazionali.
• Design: Look audace e sofisticato in black.
• Installazione: Facile montaggio per ridurre i tempi.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €