Guaina liquida fibro rinforzata colore verde 13 litri terrazze tetti tettoie

Avus Cerchio in lega AF15 8x18 5x112 per BMW Serie 3 Berlina X-Drive Antracite

Guaina liquida fibro rinforzata colore verde 13 litri terrazze tetti tettoie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega AVUS AF15 18" 8J 5x112 ET 30 66.7 ANTHRACITE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,60 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 8X18 5X112 ANTHRA N1R

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW SERIE 7 750 8X18 5X112 ANTHRACITE D6N

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW X3 8X18 5X112 ANTHRACITE 5T6

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW SERIE 5 8X18 5X112 ANTHRACITE C43

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW X4 8X18 5X112 ANTHRACITE 11C

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW SERIE 5 TOURING 8X18 5X112 ANTHRACITE 2ZV

220,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF15 PER BMW SERIE 3 BERLINA 8X18 5X112 ANTHRACITE WKN

220,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8x18 pollici, adatti a vari modelli.
• Materiale: Lega leggera, migliora prestazioni e maneggevolezza.
• Design: Finitura anthracite, elegante e contemporanea.

2 varianti a partire da 30,03 €

Guaina liquida fibro rinforzata colore verde 13 litri terrazze tetti tettoie

Offerta più conveniente

Brand: tuscania / Colore: Verde / Altezza (cm): 55 / Marca: Tuscania / Larghezza (cm): 45
70,00 €
ebay.it