Cerchi in lega AEZ LEIPZIG 20" 9J 5x108 ET 38.5 63.4 BLACK

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK PER VOLVO XC60 9X20 5X108 BLACK YWV

Cerchi in lega AEZ LEIPZIG 20" 9J 5x108 ET 38.5 63.4 BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,25 €
Spedizione gratuita

Cerchi AEZ Leipzig black 9.0Jx20 ET38,5 5x108 SW ALE0MHBA385E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
376,25 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK B25

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK CD9

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 9GI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK PRG

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 3IB

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK I0W

387,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AEZ LEIPZIG BLACK 9X20 5X108 BLACK 4MX

387,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega AEZ LEIPZIG 20" 9J 5x108 ET 38.5 63.4 BLACK

Offerta più conveniente

Colore: BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 9 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: LEIPZIG / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000468710 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 20 / Offset: 38.5
376,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.