CERCHIO IN FERRO (ACCIAIO) ALCAR PER PEUGEOT 2008 6.5Jx16 - 4x108x65 ET 20

Cerchi ferro Alcar 9432 6.5Jx16 ET20 4x108 per Opel Crossland X

CERCHIO IN FERRO (ACCIAIO) ALCAR PER PEUGEOT 2008 6.5Jx16 - 4x108x65 ET 20

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO (ACCIAIO) ALCAR PER CITROEN C3 6.5Jx16 - 4x108x65 LK 4/108 ET20

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO(ACCIAIO)ALCAR PER OPEL CROSSLAND 6.5Jx16 -4x108x65 LK4/108 ET20

69,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in acciaio ALCAR AL9432 6,5x16 4x108 Black per FORD CITROEN OPEL PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
EUR 73,00 / Unità
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO ALCAR ACCIAIO 9432 PER CITROEN - DS C4 CACTUS 6.5X16 4X108 BLA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO ALCAR ACCIAIO 9432 PER CITROEN - DS C3 AIRCROSS 6.5X16 4X108 B

75,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO ALCAR ACCIAIO 9432 PER OPEL CROSSLAND X 6.5X16 4X108 BLACK NVT

75,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO ALCAR ACCIAIO 9432 PER PEUGEOT 208 6.5X16 4X108 BLACK 527

75,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN FERRO ALCAR ACCIAIO 9432 PER CITROEN - DS C3 6.5X16 4X108 BLACK H6U

75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN FERRO (ACCIAIO) ALCAR PER PEUGEOT 2008 6.5Jx16 - 4x108x65 ET 20

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Numero di bulloni: 4 / Upc: 9008070294320 / eBay Product ID (ePID): 11003059094 / Stile del cerchio: Retro e classico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 20 / Gtin: 9008070294320 / Brand: ALCAR / Materiale del cerchio: Acciaio / Numero di serie ricambio sostituito: 5 cm / EAN: 9008070294320 / Marca: ALCAR / Codice ricambio equivalente: CF00000143564 / Struttura del cerchio: Monoblocco
65,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 6,5x16 pollici, per diverse auto.
• Materiale: Acciaio resistente, ottima durata nel tempo.
• Installazione: Facile e veloce, per un montaggio rapido.

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cerchio In Acciaio 6x15 4x100 Et 46
58,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 92,00 €
Cerchi in ferro per VOLKSWAGEN Tiguan 17" - KFZ ALCAR NERO
68,00 €
324 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi in ferro per SUZUKI Ignis 15" - KFZ ALCAR NERO
59,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio In Acciaio 6x15 5x112 Et 47
69,00 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita