Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per DACIA Duster

Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per RENAULT Clio Espace Fluence Kadja

Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per DACIA Duster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per NISSAN Almera Tino Juke Leaf Prim

Prezzo totale più basso
214,57 €
Spedizione gratuita

Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per RENAULT Clio Espace Fluence Kadja

Prezzo totale più basso
214,57 €
Spedizione gratuita
Cerchi ATS Antares 7.0Jx17 ET40 5x114,3 SW per DACIA Duster

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Antares / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: DACIA Duster / Diametro: 17 / Offset: 40
214,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchi lega A3 Altea Leon Octavia Golf16 pollici ANTARES ats polar-silber
121,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,35 €
Cerchi in lega 15 pollici Audi-Seat-Skoda-Toyota-Volkswagen- ANTARES ATS
117,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi lega 15 pollici antares ats polar-silber
105,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Cerchi in lega 17 pollici Audi-Seat-Skoda-Volkswagen- ANTARES ATS
138,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,40 €
Cerchi lega audi,seat,skoda,volkswagen, 17 pollici antares ats polar-silber
138,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,40 €