Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per MERCEDES-BENZ A 45 A B C C63

Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per AUDI A4 A6

Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per MERCEDES-BENZ A 45 A B C C63

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,44 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per AUDI A4 A6

Prezzo totale più basso
244,44 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per AUDI A4 A6

855,12 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per MERCEDES-BENZ A 45 A B C C6

855,12 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Tormenta 8.0Jx18 ET43 5x112 SWFP per MERCEDES-BENZ A 45 A B C C63

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Tormenta / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: MERCEDES-BENZ A 45 A B C C63 CL CLA E GLA 45 GLA GLB S V Vito / Diametro: 18 / Offset: 43
244,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spedizione da 24,40 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Tormenta 7.5Jx17 ET40 5x112 SWFP per INFINITI QX30
225,87 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita