Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA Av

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA Av

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per OPEL Adam Astra Corsa Karl Karl R

Prezzo totale più basso
167,72 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per FIAT Punto

Prezzo totale più basso
167,72 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per FIAT Punto

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per OPEL Adam Astra Corsa Karl Karl

543,53 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA

543,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC SIN65650L13-1 Cerchione
193,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione SIN75855F53-1 7.5Jx18 ET55 5x108 SWFP
219,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.0Jx15 ET39 4x100 SIL per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA Av

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.0J / Numero di bulloni: 4 / Modello: Singa / Diametro bullone: 100 / Adatta per Veicoli: CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA Aveo Kalos Lanos Nubira Spark / Diametro: 15 / Offset: 39
167,72 €
ebay.it