Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET35 5x120 SW per MINI/BMW Countryman Paceman

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET35 5x120 SW per BMW 1 2 3 4 5 M135i M235i X1 X3 X4

Prezzo totale più basso
205,19 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET35 5x120 SW per BMW 1 2 3 4 5 M135i M235i X1 X3

695,71 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET35 5x120 SW per MINI/BMW Countryman Paceman

695,71 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET35 5x120 SW per MINI/BMW Countryman Paceman

Offerta più conveniente

Colore: racing-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Raptr / Diametro bullone: 120 / Adatta per Veicoli: MINI/BMW Countryman Paceman / Diametro: 17 / Offset: 35
205,19 €
ebay.it

Prodotti simili

4 Cerchi Alutec Raptr 7.5Jx17 ET40 5x114,3 SW per CITROEN C-Crosser C4
205,19 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALUTEC RR80945B84-5 Cerchione
240,73 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita