Cerchi Alutec Monstr 6.5Jx17 ET50 5x112 SW per MINI/BMW One Cooper

Cerchi Alutec Monstr 6.5Jx17 ET50 5x112 SW per BMW 1

Cerchi Alutec Monstr 6.5Jx17 ET50 5x112 SW per MINI/BMW One Cooper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,16 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Monstr 6.5Jx17 ET50 5x112 SW per BMW 1

Prezzo totale più basso
197,16 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Monstr 6.5Jx17 ET50 5x112 SW per MINI/BMW One Cooper

Offerta più conveniente

Colore: racing-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Monstr / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: MINI/BMW One Cooper / Diametro: 17 / Offset: 50
197,16 €
ebay.it