Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 CX-5

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per SUBARU Forrester Impreza WRX

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per SUBARU Forrester Impreza WRX

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per DACIA Duster

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per RENAULT Clio Espace Fluence

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per HYUNDAI Coupe Grand Santa Fe

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per FORD Maverick

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per FIAT Sedici

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per NISSAN Almera Tino Juke Leaf

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per CITROEN C4

Prezzo totale più basso
230,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRAPFP per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 CX-5

Offerta più conveniente

Colore: graphit frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Ikenu / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 CX-5 CX-7 MX-5 RX-8 Tribute / Diametro: 18 / Offset: 45
230,62 €
ebay.it